Conheça os Multiplicadores de Conhecimento no SEI em cada área:

 

Multiplicadores para o SEI na SEPPIR
Nome Unidade da SEPPIR Cargo E-mail
Anderson Inácio de Medeiros Bloco A Informatica Apoio Administrativo I (terc.) anderson.medeiros@seppir.gov.br
Benimiria Eufrázio da Silva Bloco A SECOMT Supervisora miria@seppir.gov.br
Carla Fernandes e Oliveira Bloco A SPAA-apoio administrativo Especialista carla.oliveira@seppir.gov.br
Cássia Cunha de Almeida 514 norte SEPLAN-COLIC Apoio Administrativo I (terc.) cassia.almeida@seppir.gov.br
Francisca Eurilane Batista Costa Avelar Bloco A SEPLAN-Protocolo Apoio Administrativo I (terc.) francisca.costa@seppir.gov.br
Hans Muller Pequeno Fernandes Bloco A ASASF Auxiliar hans.fernandes@seppir.gov.br
Herta de Sousa Rolim Bloco A Ouvidoria Assistente Técnica herta.rolim@seppir.gov.br
Ivanilde Rosa de Sousa 514 norte SEPLAN-GEOFT Auxiliar ivanilde.sousa@seppir.gov.br
Lourany Esthéfany Biam Feitosa 514 norte SEPLAN-COTV Recepcionista I (terceirizada) lourany.feitosa@seppir.gov.br
Marcos Fernandes Albuquerque Lima Bloco A Informatica Agente Administrativo marcos.albuquerque@seppir.gov.br
Maria José Batista dos Santos 514 norte SEPLAN-Gabinete Especialista mariajose.santos@seppir.gov.br
Mileyde Freitas Rocha da Silva 514 norte SEPLAN-Gabinete Recepcionista I (terceirizada) mileyde.silva@seppir.gov.br
Pollyanna Maria Lima de Azevedo 514 norte SEPLAN-COTV Apoio Administrativo II (terc.) pollyanna.azevedo@seppir.gov.br
Vivian Francisca da Silva Ferreira 514 norte SEPLAN-Logística Apoio Administrativo I (terc.) vivian.ferreira@seppir.gov.br